Resultado de licitación
SERVICIO PRESTACIONES ODONTOLÓGICAS PARA BENEFICIARIOS SISAN EN DISTINTAS ZONAS DEL PAÍS.
Código 4f09921d-9217818 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SANIDAD DE LA ARMADA (CONVENIOS) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CIVEL SPA | CIVEL
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.009
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CIVEL SPA | CIVEL
RUT 766980856
MEGASALUD SPA | MegaSalud S.A.
RUT 969424002
PRESTACIONES MEDICAS ORIS SPA | Clínica Oris
RUT 766929923
RAFAEL GONZALO SANTELICES ÁLVAREZ | centroodontologicolasamericas
RUT 87574148
Soc. Prof. Marcelo Soto | Soc. Prof. Marcelo Soto
RUT 765608392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de prestaciones odontológicas para beneficiarios del Sistema de Salud Naval en la región de Arica - Parinacota. | 1 Unidad | CLP 1 |
| Servicio de prestaciones odontológicas para beneficiarios del Sistema de Salud Naval en la región de Atacama. | 1 Unidad | CLP 1 |
| Servicio de prestaciones odontológicas para beneficiarios del Sistema de Salud Naval en la región de Coquimbo. | 1 Unidad | CLP 1 |
| Servicio de prestaciones odontológicas para beneficiarios del Sistema de Salud Naval en la región de O'higgins. | 1 Unidad | CLP 1 |
| Servicio de prestaciones odontológicas para beneficiarios del Sistema de Salud Naval en la región del Maule. | 1 Unidad | CLP 1 |
| Servicio de prestaciones odontológicas para beneficiarios del Sistema de Salud Naval en la región de Ñuble. | 1 Unidad | CLP 1 |
| Servicio de prestaciones odontológicas para beneficiarios del Sistema de Salud Naval en la región de los Ríos. | 2 Unidad | CLP 1.000.001 |
| Servicio de prestaciones odontológicas para beneficiarios del Sistema de Salud Naval en la provincia de Osorno. | 2 Unidad | CLP 1.000.001 |
| Servicio de prestaciones odontológicas para beneficiarios del Sistema de Salud Naval en la provincia de Magallanes. | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.