Resultado de licitación
Habilitaciones Jz Peralillo y Jz Letras Santa Cruz
Código 4f0a4e6d-9213202 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 6.008.344
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASESORIAS,GESTION Y CONSTRUCCION PAULA ANDREA TAPIA NUÑEZ E.I.R.L. | ACCEDE E.I.R.L.
RUT 768844690
Camila Margarita | Santa Cruz Construcciones
RUT 768221324
CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | INCOCLAS
RUT 152279485
DIMENSIONES SPA | dimensiones spa
RUT 773915636
ENRIQUE OCTAVIO PINO GUTIÉRREZ | E.P.G
RUT 105588674
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
MARGOT ISABEL SOBARZO BARRA | margot isabel
RUT 86968037
URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | SOMAN LTDA
RUT 764914260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación de Oficina Consejero Técnico en Juzgado de Letras, Garantía y Familia de Peralillo y Ampliación de Cocina en 1° Juzgado de Letras de Santa Cruz | 1 Unidad | CLP 6.008.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.