← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA TRASLADO DE PROFESIONALES DE PROGRAMAS DE LA DASM COPIAPÓ

Código 4f0a724d-9368938 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES DASM · Atacama

Resultado oficial

Ganó CAUPOLICÁN ORLANDO PRADO ALVARADO | CAUPOLICAN ORLANDO PRADO ALVARADO

Monto adjudicado
CLP 10.980.000
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAUPOLICÁN ORLANDO PRADO ALVARADO | CAUPOLICAN ORLANDO PRADO ALVARADO

RUT 10435341K

Ganador

PEGGY ROXANA BETSABEL PRADO MONTOYA | PEGGY ROXANA BETSABEL PRADO MONTOYA

RUT 176059249

SERMAT SPA | Sermat

RUT 772154224

TUSUY SPA | Transportes Tusuy

RUT 766739741

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratar 1 móvil (SPE)(SRSJ), para el traslado de 4 funcionarios a diferentes domicilios, instituciones, colegios y/o jardines infantiles y otros destinos designados por la jefatura, Según bases adjuntas1 UnidadCLP 10.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f0a724d-9368938? | GanaLicitaciones.cl