← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VAG/SOL S-31/ 2025 / 20877/ MANTTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO SISTEMA DE EXTRACCIÓN DE COCINA, DEPTO ALIMENTACIÓN/ DM

Código 4f0aee00-9560890 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Hospital Clinico " General Dr. Raúl Yazigi J." · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alejandro Esteban | Alejandro Esteban

Monto adjudicado
CLP 2.890.000
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alejandro Esteban | Alejandro Esteban

RUT 766594026

COMERCIALIZADORA LH SPA | COMERCIALIZADORA LH SPA

RUT 777989898

Ganador

Sasinca spa | Sasinca spa

RUT 767913931

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO SISTEMA DE EXTRACCIÓN DE COCINA SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f0aee00-9560890? | GanaLicitaciones.cl