← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CARPETAS PARA FICHAS DE LICENCIAS DE CONDURIR

Código 4f0b38cc-9352984 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

Monto adjudicado
CLP 1.060.000
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

RUT 774262989

Ganador

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA

RUT 764201620

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Myriam Luz | Productora Fuentes

RUT 762886820

TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO

RUT 930020001

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARPETAS PARA FICHAS DE LICENCIAS DE CONDURIR1 UnidadCLP 1.060.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f0b38cc-9352984? | GanaLicitaciones.cl