Resultado de licitación
OBRAS DE REFORZAMIENTO RAMPAS DE ELEVACIÓN SAMU
Código 4f0e6d22-9250789 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Obras Civiles · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JC SPA | CONSTRUCTORA JC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 909.150
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA JC SPA | CONSTRUCTORA JC SPA
RUT 775432233
Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda
RUT 773092419
Juan Carlos | Juan Carlos
RUT 770827647
REINALDO ANTONIO BURGOS HERNÁNDEZ | REINALDO
RUT 162298968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar las obras de reforzamiento de 8 rampas móviles para elevación parcial de vehículos SAMU, en particular de ambulancias para trabajos de mantención y limpieza según EETT y demás antecedentes de las bases administrativas | 1 Unidad | CLP 909.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.