Resultado de licitación
JLL CONTRATACION DE SERVICIOS DE SUMINISTRO DE TURNOS DE PERSONAL PARA LA UNIDAD DE MANTENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN
Código 4f0e6f3b-9453751 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Inversiones y Asesorias en Ingenieria Intex Ltda. | IntexGroup SpA
- Monto adjudicado
- CLP 183.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Inversiones y Asesorias en Ingenieria Intex Ltda. | IntexGroup SpA
RUT 761011103
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Suministro de Turnos de Personal para la Unidad de Mantención de la Infraestructura del Hospital Clínico San Borja Arriarán | 1 Global | CLP 183.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.