Resultado de licitación
Serv. de Arriendo de Container p Bodegas y oficina
Código 4f0ef0d3-9203566 · HOSPITAL VILCUN | HOSPITAL VILCUN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 100.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
RUT 775684003
CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
RUT 771203760
FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES
RUT 87451801
INDUSTRIAL Y COMERCIAL ROMER HERMANOS LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL ROMER HERMANOS LIMITADA
RUT 784556905
JBL COMERCIAL SPA | JBL CONTAINERS SPA
RUT 766566014
RentaGrua LTDA. | RentaGrua LTDA.
RUT 787528708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere arrendar containers para bodegas y oficinas administrativas, mayores detalles revisar las bases en archivo adjunto. | 1 Unidad | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.