Resultado de licitación
REPARACIÓN TABLERO TRANSFERENCIA GRUPO ELECTRÓGENO CESFAM DR. RAÚL MOYA
Código 4f0f4429-9335333 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC
- Monto adjudicado
- CLP 1.547.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC
RUT 770478464
GM POWER INTERNATIONAL SpA | GM Power International SpA
RUT 763017362
INGELEVEL SPA | Ingelevel Spa
RUT 771629571
Prestacion de servicio tecnico limitada | Presertec
RUT 761601245
REIGG ENERGY SPA | REIGG ENERGY
RUT 772786085
REINALDO SEGUNDO GONZÁLEZ GODOY | REIGG ENERGY
RUT 72577876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN TABLERO TRANSFERENCIA GRUPO ELECTRÓGENO CESFAM DR. RAÚL MOYA | 1 Unidad | CLP 1.547.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.