← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción de Eventos DR Atacama

Código 4f10abd1-9544140 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Atacama

Resultado oficial

Ganó CAPITAL HUMANO CONSULTORES SPA | Capital Humano Consultores

Monto adjudicado
CLP 13.800.000
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAPITAL HUMANO CONSULTORES SPA | Capital Humano Consultores

RUT 770798213

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
suministro de producción, organización, gestión de Jornadas de Capacitación de la Dirección Regional de SENDA Atacama.1 UnidadCLP 13.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f10abd1-9544140? | GanaLicitaciones.cl