Resultado de licitación
CONVENIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO DE TRASLADO PARA ASISTENCIA SOCIAL Y DIFERENTES PROGRAMAS DE DIDECO 2025
Código 4f11a39b-9500423 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ALEJANDRO GUAJARDO ARAYA | FERNANDO GUAJARDO
- Monto adjudicado
- CLP 16.200.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FERNANDO ALEJANDRO GUAJARDO ARAYA | FERNANDO GUAJARDO
RUT 140537683
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
MIGUEL ANGEL QUEZADA PALOMERA | MIGUEL ANGEL QUEZADA PALOMERA
RUT 189671652
YELSON ALEJANDRO PÉREZ ROJAS | yelson alejandro
RUT 127867550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO DE VEHICULO DE TRASLADO PARA ASISTENCIA SOCIAL Y DIFERENTES PROGRAMA DE DIDECO 2025 s/g (BAG, ETT, Anexos, Programas..) | 1 Unidad | CLP 16.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.