← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO CONTROLD E PLAGAS URBANAS PARA PERSONAL

Código 4f11ef94-9149842 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | I MUNICIPALIDAD DE BUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.195.000
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Ganador

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

Instituto de Capacitación icgal E.I.R.L. | Instituto de Capacitación icgal E.I.R.L.

RUT 520008276

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO CONTROL DE PLAGAS URBANAS Y USO DE PLAGUICIDAS SANITARIOS PARA FUNICONARIOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 1.195.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f11ef94-9149842? | GanaLicitaciones.cl