← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS DE CONSTRUCCION

Código 4f1345e3-9384082 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COM. MUEBLES Y ART. DE FERRETERÍA PAMELA FABIOLA GONZÁLEZ MEDRANO E.I.R.L. | NORDI HOME EIRL

Monto adjudicado
CLP 2.733.484
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COM. MUEBLES Y ART. DE FERRETERÍA PAMELA FABIOLA GONZÁLEZ MEDRANO E.I.R.L. | NORDI HOME EIRL

RUT 77797985K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PÍEZAS DE PINO 2 X 3 IPV100 UnidadCLP 3.025
PIEZAS DE 2 X 6 VIGAS LARGAS DE 6 MTS TIPO NATIVA O PINO120 UnidadCLP 12.100
PIEZAS DE PINO IPV DE 2 X 225 UnidadCLP 2.017
PIEZAS DE PINO IPV DE 1 X 825 UnidadCLP 4.286
POLINES DE 3 A 4" DE 2,44 MTS DE PINO IMPREGNADO50 UnidadCLP 3.529
PLANCHAS DE ZINC ACANALADO DE 3 MTS X 0,3525 UnidadCLP 15.126
BOLSAS DE CEMENTO10 UnidadCLP 4.202
TIRA DE PLATINA 5 X 4 MM1 TuboCLP 25.210
TIRAS DE FIERRO DE CONSTRUCCION 10 MM5 UnidadCLP 6.303
CAJA DE CLAVO CORRIENTE DE 4"2 UnidadCLP 45.378
CAJA DE CLAVO CORRIENTE DE 2 1/21 UnidadCLP 45.378
KILOS DE CLAVO DE TECHO10 UnidadCLP 3.193

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f1345e3-9384082? | GanaLicitaciones.cl