← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASESORIA TECNICA PDTI COMUNA LONQUIMAY

Código 4f1367c9-9473901 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Consultora TREKAN NEWEN LIMITADA | Consultora TREKAN NEWEN LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 50.073.852
Fecha de adjudicación
06-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Consultora TREKAN NEWEN LIMITADA | Consultora TREKAN NEWEN LIMITADA

RUT 762149877

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIDAD OPERATIVAS PIRREN WINKUL 73 USUARIOS $50.073.8521 UnidadCLP 50.073.852

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f1367c9-9473901? | GanaLicitaciones.cl