← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE TABIQUES VIDRIADO OF. COBRANZA ADMINISTRATIVA-1682

Código 4f136bfd-9259496 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.155.000
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CHILEAN BUILDING VALUE LIMITADA | CHILEAN BUILDING VALUE LIMITADA

RUT 777959468

JOSÉ RAMSES SAYES URRA | jose ramses

RUT 70885042

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN Y CONSTRUCCIÓN DE TABIQUES DE VIDRIADOS PARA OFICINA DE COBRANZA ADMINISTRATIVA1 UnidadCLP 6.155.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f136bfd-9259496? | GanaLicitaciones.cl