Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO PROGRAMA MUNICIPAL N°197 ACTIVIDAD RECREATIVA CULTURAL Y TURISTICA IX VERSIÓN EXPO HUARA 2025
Código 4f140641-9471761 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | DIDECO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 158.228.000
- Fecha de adjudicación
- 24-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
VP SERVICIOS SPA | Vision Producciones
RUT 773846766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de producción de evento en el marco del programa municipal N°197 “ACTIVIDAD RECREATIVA, CULTURAL Y TURÍSTICA IX VERSIÓN EXPO HUARA 2025”, a realizarse los días 10 y 11 de enero del 2025, en la Localidad de Huara, según anexo N°1 | 1 Global | CLP 158.228.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.