← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MOBILIARIO CUARTELES ZONA ATACAMA

Código 4f1514e1-9647132 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
22-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

Ganador

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME A ANEXO 2 DE REQUERIMIENTOS TECNICOS1 UnidadCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f1514e1-9647132? | GanaLicitaciones.cl