← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION Y LOGIST. JORNADA MAGALLANES E5893-2024

Código 4f157a8a-9358218 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 49.996.201
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

ELENA VERA VERA | ELENA VERA

FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

RUT 593056708

RANGEL PRODUCCIONES | RANGEL PRODUCCIONES

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DENOMINADO “SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA JORNADA NACIONAL PARA LA COORDINACIÓN TÉCNICA Y METODOLÓGICA DE LA EJECUCIÓN DE LAS POLÍTICAS NACIONALES DE DESARROLLO ZONAS EXTREMAS Y ZONAS EN DESARROLLO (EX ZONAS REZAGADAS), EN REGIÓN DE MAGALLAN1 UnidadCLP 49.996.201

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f157a8a-9358218? | GanaLicitaciones.cl