← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ODONTOLOGO PARA ATENCIÓN INTEGRAL MUJERES 20 AÑOS

Código 4f15f9d2-9676552 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CENTRO ODONTOLÓGICO PULMAHUE SPA | Clínica Dental Pulmahue

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
25-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRO ODONTOLÓGICO PULMAHUE SPA | Clínica Dental Pulmahue

RUT 775838213

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA DE CONTRATACIÓN DE “SERVICIO PROFESIONAL ODONTÓLOGO” PARA ATENCION ODONTOLOGICA INTEGRAL MUJERES DE 20 AÑOS (MAS SONRISAS)1 UnidadCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f15f9d2-9676552? | GanaLicitaciones.cl