Resultado de licitación
Consultoría Construcción de Pavimentos Participativos 32 Proceso Región Araucanía en los sectores urbanos de La Araucanía
Código 4f1617c2-9192000 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JUAN PABLO NAVARRO FIGUEROA | Juan Pablo
- Monto adjudicado
- CLP 20.520.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN PABLO NAVARRO FIGUEROA | Juan Pablo
RUT 157600613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicitan los servicios de apoyo técnico de obras por un monto total disponible de $20.520.000.-contra entrega de productos en un plazo máximo de 360 días | 1 Unidad | CLP 20.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.