Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE ALIMENTACION PARA FIESTA NAVIDEÑA DEL SERVICIO DE BIENESTAR SALUD” DEC 1465
Código 4f1626ce-9241016 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V
RUT 774639977
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
STUDIO 23 PRODUCCIONES SPA | AGENCIA STUDIO 23
RUT 76271406K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de gastronomía consistente en la entrega de alimentación para fiesta temática de carácter navideño, con seis stand, personal y manipuladoras de alimentos, para 727 socios y socias, de acuerdo a Espc. Técnicas adjuntas a las presentes bases | 1 Global | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.