Resultado de licitación
REPARACION DE BAÑOS DEPARTAMENTO DE FINANZAS
Código 4f1725eb-9165351 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANTONIO MARTÍNEZ TALMA | carlos antonio
- Monto adjudicado
- CLP 1.259.710
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CARLOS ANTONIO MARTÍNEZ TALMA | carlos antonio
RUT 121125412
CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ TAPIA | cesargonzaleztapia
RUT 124023327
CLAUDIO ANDRÉS SEPÚLVEDA ESCOBAR | CASE
RUT 152279485
CONSTRUCCIONES PRANA SPA | CONSTRUCCIONES PRANA SPA
RUT 770872928
Constructora Labbe SpA | Labbe SpA
RUT 771868770
empresa individual de responsabilidad limitada man | L.G.H.E.I.R.L.
RUT 760840181
LUCA'S SERVICES SPA | Lucas Services SPA
RUT 773929742
SEMZO INGENIERIA SPA | SEMZO INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN
RUT 777171348
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
SOLEM SERVICVIOS INDUSTRIALES LIMITADA | SOLEM SERVICIOS INDUSTRIALES LIMITADA
RUT 763509699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE BAÑOS DEAPRATAMENTO DE FINAZAS | 1 Unidad | CLP 1.259.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.