← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. manejo de reg.natural pino insigne VI Región

Código 4f194fa9-9346883 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y AGRICOLA LUIS CACERES E.I.R.L. | Rancho don Lalo

Monto adjudicado
CLP 112.500.000
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL Y AGRICOLA LUIS CACERES E.I.R.L. | Rancho don Lalo

RUT 778674092

JUAN CARLOS CANALES CANALES | JUAN CARLOS CANALES

RUT 98725636

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación requiere contratar los servicios de un proveedor que ejecuten las siguientes faenas en predios de pequeños y medianos propietarios de la Región del Libertador General Bernardo O’Higgins, en las provincias de Cardenal Caro y Colchagua: 1.1 UnidadCLP 112.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f194fa9-9346883? | GanaLicitaciones.cl