Resultado de licitación
ESTUDIO DE TITULOS Y LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO
Código 4f1c4e11-9655255 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INSPECCIONES DE PROYECTOS DE OBRAS CIVILES RUBEN FIGUEROA LLANOS SPA | AINSPRO
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIAS E INSPECCIONES DE PROYECTOS DE OBRAS CIVILES RUBEN FIGUEROA LLANOS SPA | AINSPRO
RUT 780828870
Centro de Estudios e Investigaciones Juridicas y S | Cei Consultores limitada
RUT 76113289K
GEOFORESTAL SERVICIOS LIMITADA | GEOFORESTAL SERVICIOS
RUT 780572949
LORETO ALEJANDRA PLACENCIO LAMAS | LORETO PLACENCIO LAMAS
RUT 139904494
SUR SOCIAL CONSULTORIA SPA | SUR SOCIAL CONSULTORIA
RUT 766541879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE TITULO Y LEVANTAMIENTO TOPOGRAFICO DE TRES HIJUELAS - COMUNA E MOSTAZAL | 1 Kit | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.