← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE TERMINACIÓN DEL QUINCHO DEL CASINO DE OFICIALES DEL REGIMIENTO N.°12 "SANGRA"

Código 4f1c6fbc-9354890 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 12 "Sangra" · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CROME RODRIGO FELIPE MUÑOZ OTEY E.I.R.L. | construcciones CROME E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CROME RODRIGO FELIPE MUÑOZ OTEY E.I.R.L. | construcciones CROME E.I.R.L.

RUT 779068072

Ganador

WAL CONSTRUCCIONES SPA | WAL CONSTRUCCIONES SPA

RUT 777114719

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de un servicio de terminaciones para el quincho del Casino de Oficiales de la Unidad.1 UnidadCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f1c6fbc-9354890? | GanaLicitaciones.cl