← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN DE SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y ATENCIÓN DE CASINO PARA FUNCIONARIOS Y FAMILIA AL INTERIOR DE LA BASE NAVAL TALCAHUANO

Código 4f2083f7-9157791 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ANDREA CARTAGENA GONZÁLEZ | EL PATITAS NEGRAS

Monto adjudicado
CLP 49.500
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIA ANDREA CARTAGENA GONZÁLEZ | EL PATITAS NEGRAS

RUT 127964963

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN DE SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y ATENCIÓN DE CASINO DE TRIPULACIÓN PARA FUNCIONARIOS Y FAMILIA AL INTERIOR DE LA BASE NAVAL DE TALCAHUANO, DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS, ANEXOS ADM. ECONÓMICO LIC. ID. 3085-34-LE23 ADJUNTO.1 UnidadCLP 49.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f2083f7-9157791? | GanaLicitaciones.cl