← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACION Y APOYO DE PRODUCCION DE EVENTO CULTURAL DE LA COMUNA DE CATEMU

Código 4f2189d4-9110817 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS ÁLVAREZ ROJAS | JUAN CARLOS ÁLVAREZ ROJAS

Monto adjudicado
CLP 14.595.882
Fecha de adjudicación
01-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUAN CARLOS ÁLVAREZ ROJAS | JUAN CARLOS ÁLVAREZ ROJAS

RUT 100841657

Ganador

KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI ENTERTAINMENT SPA

RUT 772814488

ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA OGISTICA

RUT 769538925

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Catemu requiere contratar los servicios de amplificación, escenario y servicios de apoyo para realización de “Feria Expositiva de la Interculturalidad: Los Pueblos que forman Chile”.1 UnidadCLP 14.595.882

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.