← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Creacion de Marca Regional y Campaña de Promocion

Código 4f21b379-9123506 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

Monto adjudicado
CLP 147.245.440
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

RUT 76188557K

Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

RUT 761390449

Data Comunicaciones | Data Comunicaciones

RUT 761752677

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

MARISOL ALEJANDRA | VERDECERCA

RUT 767308159

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas

RUT 813805006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desarrollo y Branding de Marca Turistica Region de Ñuble Generacion de Banco de Imagenes (Videos y Fotografias) Plan de Medios ( Camapaña Digital, Promocion Radial, Campaña de intervencion Urbana y gestion de Social Media)1 UnidadCLP 147.245.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f21b379-9123506? | GanaLicitaciones.cl