Resultado de licitación
Servicio de Aseo y Limpieza E. SEDE-SERMED
Código 4f27111b-9603042 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLEANING VIP SERVICE | CLEANING VIP SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 742.800.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLEANING VIP SERVICE | CLEANING VIP SERVICE
RUT 52000453K
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
Nadet | Nadet
RUT 769621741
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de aseo y mantención de limpieza para el Edificio Sede y Edificio del Servicio Médico y Dental de la Dirección de Previsión de Carabineros de Chile (DIPRECA). Plazo de 24 meses. | 1 Unidad | CLP 742.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.