Resultado de licitación
Mantención y Reparación de Vehículos Menores
Código 4f279861-9503399 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Direccion de Administracion y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARLOS RODRIGO VILLABLANCA MONTENEGRO | carlos villablanca
- Monto adjudicado
- CLP 38.160.375
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS RODRIGO VILLABLANCA MONTENEGRO | carlos villablanca
RUT 145645239
MANTENCIÓN STORE SPA | Mantención Store
RUT 778793237
ROAL MAGAÑA SPA | ROAL MAGAÑA SPA
RUT 779350495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Río Hurtado, llama a suscribir un contrato de Suministro y Servicio a través de la licitación Pública denominada “Mantención y Reparación de Vehículos Menores” lo anterior con el objetivo de contar con la mantención y repuestos nece | 1 Global | CLP 38.160.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.