Resultado de licitación
RETIRO Y DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS ESPECIALES
Código 4f28475f-9628701 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSP C CIS | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSP C CIS · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 316.799.652
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RETIRO Y DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS ESPECIALES CORTOPUNZANTES SANGRE Y DERIVAOS RESIDUOS PATOLOGICOS CULTIVOS Y MUESTRAS | 32734 Unidad | CLP 4.839 |
| RETIRO Y DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS ESPECIALES CORTOPUNZANTES SANGRE Y DERIVAOS RESIDUOS PATOLOGICOS CULTIVOS Y MUESTRAS | 32734 Unidad | CLP 4.839 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.