Resultado de licitación
Contrato de Suministro Mantención e instalación señales de transito traslado de materiales y otros
Código 4f29195f-9620942 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó Alexis del Carmen | ASL
- Monto adjudicado
- CLP 1.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alexis del Carmen | ASL
RUT 765206324
BASVIAL SPA | BASVIAL SPA
RUT 778139057
PABLO IGNACIO JIMENEZ GONZALEZ | PABLO IGNACIO JIMENEZ GONZALEZ
RUT 197125292
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de tachas reflectivas, según especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 1.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.