← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARACIÓN DE ASCENSORES DE LAS DEPENDENCIAS DE LA SUBSECRETARÍA DE TRANSPORTES

Código 4f2ad220-9539519 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARÍA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial e Industrial Aldunce y Compañia Limitada | Comercial e Industrial Aldunce y Compañia Limitada

Monto adjudicado
CLP 315.000
Fecha de adjudicación
01-10-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Comercial e Industrial Aldunce y Compañia Limitada | Comercial e Industrial Aldunce y Compañia Limitada

RUT 796707100

Ganador

EXALT SPA | EXALT

RUT 77732053K

INGSERVAC | INGSERVAC

RUT 766457258

JM ASCENSORES SPA | JM Ascensores

RUT 771637035

RISE ASCENSORES SPA | Rise Ascensores Spa

RUT 776863777

ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA

RUT 770702798

SAAHER ASC SA | SAAHER ASC SA

RUT 787785204

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARACIÓN DE ASCENSORES1 UnidadCLP 315.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f2ad220-9539519? | GanaLicitaciones.cl