← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Repuestos y accesorios para motoniveladoras komatsu

Código 4f2ad2e2-9509409 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XII Región - Provincia U. Esperanza · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

Monto adjudicado
CLP 16.268.512
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR

RUT 821206006

FULL PARTS SPA | Full parts spa

RUT 779367088

VISOTRACK SPA | VISOTRACK

RUT 772053096

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Repuestos y accesorios para motoniveladora marca Komatsu, año 2012, modelo GD675-5 N° Motor 2657 9583, perteneciente a la Direccion de Vialidad provincia de Ultima Esperanza.1 GlobalCLP 16.268.512

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f2ad2e2-9509409? | GanaLicitaciones.cl