← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS DIDÁCTICOS - Readjudicada en Id 727202-46-R123

Código 4f2b84ec-9152763 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

Monto adjudicado
CLP 7.779.108
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

RUT 766821316

Ganador

MARÍA PAZ ROMERO MUÑOZ | MEDICAL STORE

RUT 156344087

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS DIDÁCTICOS Y KINESIOLÓGICOS, CONFORME A LO SEÑALADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS (INGRESAR VALOR NETO TOTAL)1 GlobalCLP 7.779.108

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f2b84ec-9152763? | GanaLicitaciones.cl