Resultado de licitación
COMPRA DE KILOMETROS TRASLADO OLN Y CENTRO DIURNO
Código 4f2d8688-9546673 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MAURICIO ANTONIO SOTO CANTILLANA | Transportes Mauricio Soto.
- Monto adjudicado
- CLP 9.200.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO ANTONIO SOTO CANTILLANA | Transportes Mauricio Soto.
RUT 162532111
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Kilómetros para Traslado de profesionales y usuarios Oficina Local de la Niñez, dentro y fuera de la comuna. Vehículo capacidad 15 pasajeros. | 4200 Unidad | CLP 1.000 |
| Kilómetros para Traslado de usuarios Centro Diurno Comunitario, dentro de la comuna. Vehículo capacidad 15 pasajeros. | 5000 Unidad | CLP 1.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.