← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LOGÍSTICA E INSUMOS DE PESCA PARA LAS NAVES CIENTÍFICAS ADMINISTRADAS POR IFOP BC ABATE MOLINA AÑO 2025.

Código 4f2d9752-9470739 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CH GREENTRANS SPA | CH GreenTrans SpA

Monto adjudicado
CLP 49.604.100
Fecha de adjudicación
22-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CH GREENTRANS SPA | CH GreenTrans SpA

RUT 779101614

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LOGÍSTICA E INSUMOS DE PESCA PARA LAS NAVES CIENTÍFICAS ADMINISTRADAS POR IFOP, BC ABATE MOLINA, AÑO 2025. R 48949. INDICAR VALOR IMPUESTOS INCLUIDOS.1 UnidadCLP 49.604.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f2d9752-9470739? | GanaLicitaciones.cl