Resultado de licitación
DISEÑO IMPLEMENTACIÓN REPORTE CAMPAÑA FECI 2025
Código 4f2ea0d8-9561752 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comunicación Puente Limitada | Puente
- Monto adjudicado
- CLP 280.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comunicación Puente Limitada | Puente
RUT 760545635
CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A
RUT 967839906
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
PUEBLO THE AGENCY SPA | PUEBLO The Agency
RUT 781488925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO, PRODUCCIÓN, IMPLEMENTACIÓN Y REPORTE MÉTRICO DE CAMPAÑA COMUNICACIONAL Y PLATAFORMA WEB PARA EL FESTIVAL DE LAS CIENCIAS 2025 | 1 Unidad | CLP 280.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.