Resultado de licitación
“MODELOS ANATÓMICOS DISCIPLINARES PARA CARRERA OBS
Código 4f2f4e78-9617372 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Medical Factory SpA | Medical Factory SpA
- Monto adjudicado
- CLP 11.344.300
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Medical Factory SpA | Medical Factory SpA
RUT 763273288
Skill Training Ltda. | Skill Training
RUT 76153064K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MODELOS ANATÓMICOS DISCIPLINARES PARA CARRERA OBSTETRICIA PUERTO MONTT, DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS”;(Esta Licitación será adjudicada por la totalidad de los bienes requeridos). | 1 Unidad | CLP 11.344.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.