← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CLÍNICA MÓVIL DE 1 BOX GENERAL

Código 4f2f6801-9239628 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 58.600.000
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

EQUIPOS Y CAMIONES SPA | JURMAR CAMIONES Y EQUIPOS

RUT 775173238

TECHNOLOGY MOTOR GROUP SA | TMG

RUT 768217505

Ganador

Togitech SPA | Toqitech SPA

RUT 769764755

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CLINICA MOVIL UN BOX GENERAL, según bases técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 58.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f2f6801-9239628? | GanaLicitaciones.cl