← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo modulos con stand sillas y meses OMIL

Código 4f31456e-9441702 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada

Monto adjudicado
CLP 1.764.000
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada

RUT 769330453

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Serv. de arriendo Módulos, con 20 stand, 40 sillas y 20 mesas e instalación eléctrica, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, llenar y adjuntar los formularios adjuntos1 UnidadCLP 1.764.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f31456e-9441702? | GanaLicitaciones.cl