Resultado de licitación
DE/10-02/GUB/LFM/DIPLOMADO EN DIRECCIÓN ESTRATÉGICA DE PROYECTOS EDUCATIVOS PARA 02 PARTICIPANTES
Código 4f324369-9324667 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD DE LOS ANDES | UNIVERSIDAD DE LOS ANDES
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD DE LOS ANDES | UNIVERSIDAD DE LOS ANDES
RUT 716140008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIPLOMADO EN DIRECCIÓN ESTRATÉGICA DE PROYECTOS EDUCATIVOS PARA 02 ALUMNOS | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.