Resultado de licitación
SERVICIO DE BODEGAJE Y MANEJO DEL STAND NACIONAL
Código 4f327714-9202353 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Publicidad y Marketing Savia Group Ltda | SaviaGroup
- Monto adjudicado
- CLP 4.992.050
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Publicidad y Marketing Savia Group Ltda | SaviaGroup
RUT 761405659
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de bodegaje y manejo del stand nacional que incluya una bodega para su almacenamiento y resguardo apropiado, además de un servicio de traslado que considere al menos 3 eventos en el año y, por último, la manutención y mejoras del stand. | 1 Unidad | CLP 4.992.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.