← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE BOLSAS DE ALIMENTO DE PERROS

Código 4f329f34-9307746 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | IMUNI_SAN JAVIER DEPTO. ADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS

Monto adjudicado
CLP 3.457.500
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS

RUT 771525717

Ganador

IMPORTADORA VILLALON ARROYO LIMITADA | AKIRAPET

RUT 769196471

PATRICIA HAYDE MUÑOZ ARGANDOÑA | patricia hayde

RUT 68805244

Soc.Com. de P. R&R SpA | DOMIDOG

RUT 761243381

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE BOLSAS DE ALIMENTOS PARA PERROS1 UnidadCLP 3.457.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f329f34-9307746? | GanaLicitaciones.cl