Resultado de licitación
PRODUCCIÓN “ENCUENTRO BIBLIOTECAS PÚBLICAS COMO PUENTES PARA LA CREACIÓN Y CAMBIO EN LAS COMUNIDADES DE LA REGIÓN DE COQUIMBO”
Código 4f330b33-9384181 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | Coord. Bibliotecas Públicas Región de Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN CULTURAL KAI KAI | kai kai
- Monto adjudicado
- CLP 2.510.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACIÓN CULTURAL KAI KAI | kai kai
RUT 652120741
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Coordinación Regional de Bibliotecas Públicas representante territorial del Sistema Nacional de Bibliotecas Públicas dependiente del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural, necesita realizar compra ágil para servicios de producción del Encuentr | 1 Unidad no definida | CLP 2.510.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.