Resultado de licitación
Mantenimiento equipo Chiller Hospital Purranque
Código 4f346d21-9467345 · SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 859.975
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
RUT 776298514
INSTALACION ELECTRICA Y AIRE ACONDICIONADO COLD ELECTRIC SPA | coldelectric spa
RUT 774069372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de mantencion equipo Chiller Hospital Purranque, de acuerdo a bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 859.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.