Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMION LIMPIA FOSAS
Código 4f351dbf-9623003 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó HECTOR HERNAN BENAVIDES OJEDA SERVICIOS SANITARIOS AGRICOLAS FORESTALE | HECTOR HERNAN
- Monto adjudicado
- CLP 27.300.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HECTOR HERNAN BENAVIDES OJEDA SERVICIOS SANITARIOS AGRICOLAS FORESTALE | HECTOR HERNAN
RUT 761929828
NEWEN-KO SPA | NEWEN-KO SPA
RUT 765593026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMION LIMPIA FOSAS, PARA EL AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 27.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.