Resultado de licitación
Transporte de Estudiantes Tranaquepe Comuna Tirúa.
Código 4f358dc5-9298813 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó GASTÓN OSVALDO SÁEZ CUEVAS | gastonsaez
- Monto adjudicado
- CLP 200.001
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GASTÓN OSVALDO SÁEZ CUEVAS | gastonsaez
RUT 125644171
JULIÁN MAURICIO GALDAMES MEDINA | Transportes Galdames
RUT 158759381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte Anual Escuela F-820 Ana Molina, Tranaquepe Línea 1 Quidico. Postular de Acuerdo a Bases y todos sus Respaldos. | 1 Global | CLP 100.000 |
| Servicio de Transporte Anual Escuela F-820 Ana Molina, Tranaquepe Línea 2 Tranaquepe. Postular de Acuerdo a Bases y todos sus Respaldos. | 1 Global | CLP 100.000 |
| Servicio de Transporte Anual Escuela F-820 Ana Molina, Tranaquepe Línea 3 Lleu-Lleu. Postular de Acuerdo a Bases y todos sus Respaldos. | 1 Global | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.