← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de Fiscalización Téc. de Obras Agrup. 207

Código 4f359629-9267081 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVIU Metropolitano · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INDECON SpA | INDECON Ltda.

Monto adjudicado
CLF 4.081
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INDECON SpA | INDECON Ltda.

RUT 764304799

Ganador

INGEIN INGENIERIA & GESTION INMOBILIARIA LIMITADA | INGEIN LTDA

RUT 765057302

SOC TECNOINGENIERIA LIMITADA | Tecnoingeniería SpA.

RUT 778773201

SOCIEDAD DE PROFESIONALES KRONOS LTDA | SOCIEDAD DE PROFESIONALES KRONOS LTDA

RUT 772075200

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Fiscalización Técnica de Obras CNT para 420 beneficiarios, DS 49 y sus modificaciones, Res. ex N° 1875/2015, para la comuna de CERRILLOS de la Región Metropolitana.1 GlobalCLF 4.081

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f359629-9267081? | GanaLicitaciones.cl