← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención y Reparación de equipos Médico

Código 4f38d942-9558645 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

Monto adjudicado
CLP 15.780.000
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y Reparación de equipos Médico y cuidado del paciente que incluyan repuestos y accesorios para el Hospital de Chanco1 UnidadCLP 15.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f38d942-9558645? | GanaLicitaciones.cl